воскресенье, 11 августа 2013 г.

Сейчас ровно час поспал

Сейчас ровно час поспал.

Приснилось, как и всегда, что я сошёл с ума, начал галлюцинировать, мать говорила, что идут какие-то два УЗБЕКА, я начинаю думать, что это глючит меня, тут иду в свою комнату с ней, а тут ещё одна мать, две копии матери(уже не первый раз копируются люди в моих снах), я начинаю думать, что я точно галлюцинирую и меня накрыл бред, разговариваю с одной матерью, а вторая говорит «с кем ты разговариваешь?», я прилёг затем, а она позвонила в 00, из разговора было слышно, что она хочет проверить нету ли ноживых ранений и т.п., что я там ещё мог сделать, я зассал т.к. у меня ещё порезы на ногах есть. Затем я пошёл к ней в комнату, встал с кровати, чтобы посмотреть, не порезал ли я её ножом в спину, ну, а вдруг.

До этого в квартире я подсоединил к компьютеру какое-то устройство и мой попугай заговорил со мной голосом, я начал с ним общаться, то эта штука должна была быть программой т.е. она не учит говорить попугая, а заставляет его отвечать и тем самым я хотел его подловить, что он бот, но не получалось особо, умный бот какой-то, хотел даже написать об этом на мочане или сделать скриншот диалога, хотя, диалог же происходил ИРЛ. Да и ладно. Я решил, что эта штука испускает какие-то электромагнитные волны, чтобы воздействовать на сознание попугайчика и заставить его вести себя определённым образом. Между прочим, умозаключение как в бреду прямо, вставил в компьютер флешку и думаешь, что сейчас она будет воздействовать своими волнами...

Ещё в этом сне в моей квартире был какой-то толстый мужик, санитар из психушки, вроде, он проверял меня, не глючит ли меня, я не палился, затем он сказал, что там что-то с водой в ванной, я зашёл, включил, выключить было довольно сложно, сколько бы я не крутил кран, вроде, холодной воды, всё равно она не выключалась, выключалась, но медленно. Затем я заметил, что когда я смотрю вплотную на стены, на воду, то у меня звёздочки перед глазами, всё плывёт, я понял, что у меня что-то типа пореза аккомодации или, возможно, галлюцинацирую, когда именно смотрю с близкого расстояния, бывает такое, когда иллюзии сильнее когда смотришь вплотную, стены плывут сильнее когда ты на них смотришь ближе, чем когда издалека. Издалека, бывает, вообще они могут не плыть, но зато чем ближе приближаешь, тем сильнее плывут. Хотя, часто бывает и наоборот.

Когда вернулся в комнату, видимо, закрутив кран как раз увидел ту самую свою мать, которая затем оказалась моей галлюцинацией.

Очень напряжённая обстановка, когда нужно от всех скрывать, что тебя глючит, а вы «свобода воли», «хозяин своей жизни», бла-бла-бла, а вот хуй, если вы будете галлюцинировать вам придётся так же быть на острие ножа как мне во сне, заметят, что ты разговариваешь с кем-то, кого нет — и всё, кранты тебе, ложись, а я сейчас в скорую позвоню, заберут тебя.

Кстати, сейчас набрал на сотовом номер 00 т.к. стало интересно проверить, да и вдруг чего в моей жизни изменится, я снова стану нулём, но «неправильно набран номер»...

Вот, видите, теперь сложно осознавать сны, когда думаешь о том, что может быть ты галлюцинируешь, в прошлом я бы его осознал на том моменте, где две матери было, а теперь я могу только подумать «галлюцинирую». А если я подумаю «это сон», то это мне ничего не даст т.к. я не могу проверить сон это или бред с галлюцинациями на 100%, но во втором случае нельзя вести себя неадекватно.

Сюжеты снов

Сюжеты снов про проблемы обычно очень похожи, поскольку они пропитанны насквозь паранойей так, что с них аж капает.

Обычно я оказываюсь в школе\вузе\дома или еще знает где и сразу меня ставят перед проблемой, "Юзернейм, а почему вас не было на прошлой неделе?", "Юзернейм, а вы принесли домашнее задание?", или бывают просто высосанные из пальца обвинения, причем среди персонажей сна, никто и никогда не бывает на моей стороне, даже если обвинения очевидно толсты и провокационны. Родители вообще самые частые персонажи-травители. И даже если рядом мои друзья, то они всегда тоже изменяются в лице. Прямо как в фильме "Похитители тел" — всех твоих родных, друзей и знакомых как будто подменили, это сразу чувствуется во взгляде во всем! Враги! Враги блядь! Кругом враги! Никому доверять нельзя, даже друзьям и родителям! Я один на поле боя!

Обычно сон заканчивается общественной травлей меня вплоть до нападения с физической расправой и УТЮТЮТЮ-насмешками и глумлением. Я начинаю отбиваться подручными предметами отступая, но зомби\одержимые овладевают и я, пыхтя от ярости и страха, просыпаюсь.

Приснилось мне, что я в школе

Приснилось мне, что я в школе, за окном глубокая ночь, иду по темному коридору на свет, исходивший из последнего кабинета. Щурясь от яркого света, я вошел в кабинет. В кабинете за столом сидела мой класный руководитель. Она заполняла какой-то журнал и не сразу обратила на меня внимание.

- А, это ты, анон! Ты-то мне и нужен! Мне нужно, чтобы ты расписался в журнале, что получил жену. Все уже получили! ты последний остался!

Я несколько растерялся и,заикаясь на каждом слове, поинтересовался о какой еще "жене" она говорит.

Учительница молча указала на дальнюю стену кабинета. Там, в плохоосвещенном конце зала, выстроившись в ряд, за мной наблюдали женские силуэты. Странно, но до этого момента, я не догадывался об их присутствии. Казалось, тьма окутала их фигуры. Я медленно подошел к ним, чтобы получше разглядеть. И вдруг отшатнулся от неожиданности. В полутьме на меня уставились одинаковые, как будто из одной партии кукол, лица. Словно этого было мало, в руках каждая из этих клонов держала ребенка.

Я застыл в немом ужасе, не в силах произнести ни слова. За спиной послышался знакомый с детства голос классного руководителя: "Анонов! Ну что ты так долго? Быстрее выбирай и расписывайся! Все твои одноклассники уже выбрали! Одного тебя ждем!" Как из-под земли передо мной появились мои одноклассники, все два(у нас в классе было всего три парня -прим.). У обоих на руках покоились "дети-близнецы", а рядом стояли их кукловидные "жены".

Одноклассники вторили призывам учителя:"Анон! Бери жену скорее, расписывайся, да по домам все пойдем! Устали уже ждать!" Я снова прошелся вдоль построенных "жен", тщетно пытаясь найти хоть что-то отличавшее бы одну от другой. За спиной нарастало ворчание. Учитель, одноклассники, родители. Стоп, откуда здесь появились мать и отец? Голоса всех "живых" присутствующих слились в бессловесный вой. Я прикрыл уши руками, забился в темный угол кабинета, но этот вой терзал мой слух все сильнее. И в тот момент, когда мне стало казаться, что мои перепонки сейчас лопнут - я проснулся. 

Я сижу на кухне

Я сижу на кухне и замечаю, что стены там в точности такие же, какие были больше 10 лет назад, обклеенные такой же голубой клетчатой клеёнкой. При этом я охуеваю от реалистичности изображения (возможно, я тогда уже осознавал, что это сон).

Смотрю на линолеум — он тоже такой же, как был тогда, такой пожелтевший и высохший. Ещё я заметил, что плита всё же такая, как сейчас. Я думаю: в таком случае здесь должны быть старые выскачулы! (см. >>1234419). Оборачиваюсь — и действительно, на месте, где должна быть розетка, находятся сразу две советские, круглая и квадратная. Но кошмара не случилось. Я подумал, что раз уж сейчас такая хорошая погода, то можно вылететь из окна полетать. Я высовываюсь из окна, но не уверен, что смогу взлететь.

Тогда я начинаю загребать руками в воздухе как при плавании по-собачьи и поднимаюсь в воздух. Вылетев из окна, я поднимаюсь до вершины дерева и вижу, что верхние его листья полупрозрачные. После этого на какое-то мгновение весь мир становится как будто нарисованным. Далее я лечу в соседний двор. Теперь уже начинает смеркаться. Во дворе я вижу унылые серые здания, а в стороне от них находятся какие-то ржавые металлические обломки, огороженные заборчиком. Потом полностью стемнело. Лечу дальше, передо мной стена с проходом внизу, я решаю не лететь через проход, а облететь сверху. Поднимаюсь, и тут оказывается, что стена, похоже, бесконечной высоты.

Я собрался уже было опускаться обратно, но тут я как будто из другого сейва узнаю, что другой я уже поднимался на эту стену и она таки конечна. Теперь я уже нахожусь на вершине стены, где прикреплён фонарь. В следующем дворе я встречаю похожую стену, сложенную из одного слоя кирпича, с таким же проходом снизу. Я пинаю стену ногой, она рассыпается, а сверху падает какая-то книжка на ингрише про что-то связанное с IT. Потом я попадаю в какое-то здание и встречаю там автора той книжки, который показывает мне ещё несколько своих книжек, видимо, предлагая купить. Всё это время я летаю, загребая воздух руками.

После этого мне снится, что я снова нахожусь в квартире, снова вылетаю теперь уже с балкона, на этот раз на улице не только темно, но ещё и идёт дождь. И примерно в этот момент просыпаюсь.

Сны о советской архитектуре

Самая частая для меня тематика сновидений — это различные вариации на тему доведённых до абсурда зданий советской архитектуры. А именно — ободранные старые подъезды, раздолбанные лифты с тусклым освещением, покрытый разводами потолок последнего этажа с полуоторванной лестницей на крышу, какая-то квартира с покрашенными пожелтевшей жёлтой краской дверями и мебелью, и всё в подобном духе.

Отдельные случаи: шатающиеся полы и лестницы на верхних этажах; замазанная цементом дверь в какое-то заброшенное подсобное помещение; заменяющие лестницу разбитые по краям плиты ДСП, уложенные на торчащие из стен металлические балки, пробираться по этим плитам нужно аккуратно; лифт, после последнего этажа выезжающий из дома, проезжающий некоторое расстояние по канатной дороге над улицей (при этом виден свет из щелей на стыках стенок лифта) и затем заезжающий в другое здание; первый этаж с выкрашенным зелёной краской просторным помещением с какими-то металлоконструкциями и лифтом, сваренным из уголка, высотой примерно в 2/3 человеческого роста, пол которого сделан из листовой стали размером где-то 1×1 м.

После того, как я забираюсь на этот лифт, он начинает стремительно подниматься вверх, при этом дно отваливается и продолжает болтаться на одной из сторон, я продолжаю стоять на каркасе. Поднявшись до верха здания, лифт начинает раскачиваться под потолком на тросе и я выбираю момент, когда лифт пролетает над площадкой, чтобы спрыгнуть.

Однажды снилось, будто бы мне с каким-то знакомым нужно добраться до определённой квартиры многоэтажки. Когда мы доезжаем на лифте до нужного этажа, нашему взору открывается небольшая площадка с тремя дверями — одна напротив лифта и две по бокам; лестницы и каких-либо ещё дверей нет. Среди трёхзначных номеров на дверях (видимо, с номером этажа) нужного не оказывается, и мы решаем, что надо было ехать на другом лифте этого подъезда. Внизу оказывается, что путь к этому другому лифту лежит через по сути проходной туалет — такой небольшой комнатке с унитазом в углу.

Естественно, встречаются и дворы в таком же стиле; характерный элемент в них — граффити, нарисованные в местах, где сделать их было бы невозможно технически, например, посередине стены без окон.

Надо ещё отметить, что атмосфера снов, в которых встречается подобное, далеко не всегда целиком тревожно-депрессивная. Довольно часто в том же сне может фигурировать яркая солнечная погода во дворе и сопутствующее этому сильно поднятое настроение. Во всяком случае, ощущения от таких сновидений довольно специфичные и вспоминаю я их с удовольствием.

Мне много чего снилось

А мне много чего снилось, сейчас даже и не упомню.

Из рядовых кошмаров - что я попадаю на какой-то мост, под которым туман и свинцово-серая вода, сумерки, и мне надо этот мост перейти. По дороге исчезают перила, а сам он становится все уже и уже, пока я не срываюсь с него и не просыпаюсь. Были сны, что я нахожусь в каком-то здании, опять же сумерки, тишина, пустые коридоры, но я точно знаю, что где-то в этом здание присутствует какая-то гадость, вроде некроморфов из Dead Space, и что мне из него надо выбраться, но очень стремно, ибо коридоры и лестничные клетки уходят в темноту, а у меня нет, блджад, даже фонарика.

В некоторых кошмарах присутствует некий непобедимый враг, от которого я спасаюсь (и иногда в конце дерусь с ним и убиваю), при этом в них присутствует способность бегать на всех четырех и перепрыгивать огромные расстояния, что ощущается настолько естественно и прикольно, что по пробуждении люто хочется проделать это ИРЛ. ЧСХ, мне никогда не удавалось увидеть в этих снах со стороны, на что я похож, так как при попытке итскать зеркало или заглянуть в какую-то блестящую поверхность, тут же просыпаешься. Ну и конечно лестницы, сраные лестницы, у них либо нет пролетов, либо нет перил и посередине огромные бездонные колодцы, либо ты поднимаешься все выше и выше, пытаясь спуститься вниз.

Иногда это все скомбинировано.

Первые кошмары

Первые кошмары, которые я помню, выглядели так: я лежу на кровати, рядом на стене висит ковёр, и я осознаю, что с минуты на минуту из ковра должны выйти РОГИ. Т. е. это были рога, которые вырастали равномерно по всей поверхности стены за ковром и должны были прорасти через всю комнату и через меня. Бежать из комнаты я почему-то не мог, возможно, из-за того, что мне было сказано лежать здесь и никуда не уходить.

Потом мне начали сниться сны следующего содержания: в квартире куча гостей (все незнакомые) и все собрались вокруг шкафа в коридоре в ожидании, что из него выйдет КОЗА. Коза эта была антропоморфной, как в детских книжках. Помню, в одном из таких снов, когда коза начала выходить, люди начали пытаться запихнуть меня на книжный шкаф, но запихивали они меня почему-то вместе с моим трёхколёсным велосипедом, и ничего не получалось.

А потом мне приснился такой сон: в квартире опять же гости, только в этот раз мои родственники, на кухне находится нечто похожее на витрину магазина (помню, там были выставлены макароны, которые мы обычно жрали), а в коридоре на месте шкафов находилась гаражная дверь. Все были заняты какими-то приготовлениями. Взрослые говорили мне и моей двоюродной сестре (почти ровеснице), чтобы мы вели себя осторожнее, а то «ПЛОМБА ВЫСКОЧИТ». Пломба эта находилась в розетке в коридоре, ведущем на кухню, и выглядела как белая студенистая хрень в форме лампочки, находящаяся на месте «кругляшка» для вилки.

Впоследствии я начал фантазировать на тему этого сна, «пломбу» я называл «выскачульная пломба», а впоследствии сократил это название до слова «выскачул». Тема выскачулов продолжилась в моих кошмарах. Теперь они выглядели как розетки, выскакивающие из стены и нападающие на меня. Главное, что здесь стоит отметить: сон про пломбу приснился мне ещё в дошкольном возрасте, и с тех пор выскачулы стали почти единственной темой кошмаров, которые снятся мне до сих пор.

Во сне начал анализировать окружени

Вот, например, недавно, во сне начал анализировать окружение, обратил внимание, что сон практически идентичен реальности, т.е. трёхмерен, детален(кирпич если вплотную посмотреть, то он детален и т.п.), удивился, что вообще есть какие-то отличия сна от реальности кроме нелогичности, посмотрел с балкона в зал, а там кухня, её там быть не должно, нелогичность, так во всех ОС, так сны и определяются, собственно, то мамки у меня две появляется во сне, то, например, я был в школе и музыка играла, я попробовал отойти, а музыка всё равно играла, тогда точно понял, что сон.

Сложновато определить сон, когда он слишком детальный и чёткий, раньше сны были другие, от третьего лица(сейчас мне исключительно от первого лица сны снятся, т.е. не вижу себя со стороны чаще всего) и апгрейдились, в общем. Раньше основной метод осознания сна был — вид от третьего лица, я замечал, что вижу себя со стороны и осознавал сон. А сейчас у меня полуосознание, т.е. я во сне думаю «возможно, это сон, но надо проверить», но все мои проверки чаще всего тщетны, всё слишком реально, но затем идёт какая-то аномалия, нелогичность и тут я понимаю, что это сон.

Хотя, теперь и это особо не помогает, дело в том, что после бреда с галлюцинациями я думаю, что вдруг это не сон, а меня накрыл бред с глюками, это очень важный момент т.к. я люблю прыгать из окон и балконов в осознанных снах, а тут вот ты стоишь, думаешь прыгнуть с балкона «А вдруг это не сон, а меня глючит? Сейчас ногу сломаю опять» и останавливаюсь. Не хочу рисковать.

Так вот, после анализа окружения снилась какая-то унылость, затем пошёл в ванную с кем-то, он мне сказал, что откроет суть бытия или что-то типа этого, я подскользнулся, меня начали пинать, начал анализировать боль во сне, я был точно уверен, что боль ЕСТЬ, но одновременно с этим то ли голос какой-то во сне, то ли я сам говорил о том, что «хочешь ли ты прекратить это?», и я, в общем-то не ощущал желания прекращать боль, она была, но она была какая-то отдалённая, да, я чувствую удары ногами, но мне это безразлично, да, боль есть, ощущения есть, но и похуй на них. А потом я встаю, а там СЕФИРОТ, к нему подходит кто-то что-то спросить, я отталкиваю, подхожу к Сефироту советов спросить, но он молчит вроде и я просыпаюсь.

Вчера приснился такой сон

Вчера приснился такой сон.

После некоторых блужданий во тьме, я очнулся в серо-зеленой комнате: стены в ржавых трещинах, воздух был тяжелым, входная дверь была закрыта на сотню замков, конечно, на ней был и глазок и всё, что я в нем увидел - сумасшедший бег черных теней, и я отринул от него. 

После недолгого процесса рассмотрения, всей этой обстановки, появилась еще одна дверь - старая и замызганная, покрытая белой уже облупившейся в некоторых местах краской; а за дверью, слышен утробный и жуткий рык, я открыл эту дверь, и очутился, в более светлом месте - воздух так и пел свежестью, в черном и звездном небе, висели две луны, а особую роль во всей этой картине, играло озеро. 

Я долго наблюдал за этими лунами и казалось, что время для меня остановилось, но вдруг от луны, что побольше, спустилась веревочная лестница. После долгого подъема, всё что там было - висельница и гроб. Я поднялся, надел петлю и проснулся.

Я часто вижу этот сон

Я часто вижу этот сон. В нем я вижу девушку, девушку столь прекрасную что описать ее красоту я бы не смог даже приблизительно, даже владей я словом мастерски. Изобразить пожалуй смог бы, но нет таланта.

Этот сон всегда начинается в лесу. Я бегу, бегу по лесу не глядя назад. Я испытываю дикий ужас, в реальности я не могу испытывать таких чувств. Бегу не разбирая дороги и не имея возможности остановиться падаю... Это бездна, полет длиться секунды но еще больший ужас охватывает меня. Смена декораций и вот я уже на краю пропасти совсем в другой местности рандомно меняется, но у меня ощущение что я всю ее видел цепляюсь за край.

Ужас не отпускает меня и я начинаю кричать. Но звука нет. И тут я вижу ее, ее окружает тьма но ее взгляд... От ее взгляда становиться тепло и приятно и ужас исчезает. Она протягивает мне руку и я выбираюсь на твердую землю. Хочу поблагодарить но тело не слушается меня. Она улыбаеться мне и уходит не оборачиваясь более ... Я смотрю как она уходит в эту тьму, и в последний миг перед тем как проснуться вижу что это не совсем тьма. Сомнище каких-то тварей, которые невозможно описать.После этого сна я всегда чувствую себя хорошо, но грусть терзает мое сердце. 

Это случилось в садике

Это случилось в садике. Лет мне было около пяти тогда. Одного летнего утра наша ебанутая воспитательница решила, что мы, срущиеся под себя цветы жизни должны гулять по улице голенькими. Типо, цветочки должны открыться солнышку. Ну не совсем голенькими, а в трусах. Воспитательница не была извращенкой, как я понимаю сейчас, просто шизоидка попалась, со своими странными методами воспитания.

Так вот, большинство детей сразу разделись до трусов и побежали на улицу, а мне стало СТЫДНО гулять в одних трусах. Некоторые дети тоже стеснялись, но воспитательница несколько раз настояла на своем, говорила о том, что отведет в здание, если кто-то выйдет в одежде. И в итоге все поддались, тоже разделись и побежали. Я себя не пойму в тот момент: я был маленьким, но внутренне возмущался, как это так, ведь неприлично же. Ну и медлил, раздевался дольше всех, затягивая.

В конце-концов разделись даже самые медленные, а воспитательнице надоело следить за нами, она подумала, что разденутся все. А я остался один. Выбор у меня был невелик, либо оставаться в раздевалке целый день, либо валить на улицу. Я пошел в шортах, хотя знал, что воспитательница если увидит, то поймает и заставит раздеться.

Но была одна фича. Дело в том, что перед площадкой была песочница и деревянный домик. Натуральный такой домик, как избушка, конструкции как пикрилейтед, только с полноценной крышей и такой небольшой, для детей, метра в полтора высотой. И вот я прятался в этом домике, наблюдая за площадкой, иногда выглядывая из домика.

Мне было так одиноко внутри, я хотел к детям. Они все весело так играли, голенькие, в одних трусах, бля. Была просто замечательная солнечная погода и солнечная, и не жаркая. Садик наш был красивым, с каштанами, с живой изгородью, холмистый, с разными сооружениями и закоулками, большой (как для маленького ребенка). Но я сидел в крошечном домике и трясся, чтобы меня не заметили. Один. Мне было ужасно, а я все это наблюдал, всю красоту садика, хотя раньше никогда не задумывался о том, как хорошо там. А внутри меня была борьба между стыдом и желанием играться с другими детьми.

Иногда ко мне подходили некоторые дети, спрашивали, что я тут делаю. А отвечал показывая на шорты, что мол, боюсь раздеться и боюсь, что меня найдут воспитатели. Они меня убеждали даже, по-моему, что это ничего страшного, но я не поддавался на убеждения. Потом они уходили. Шло время, борьба во мне росла, я все больше и больше хотел идти играться к детям, но стеснительность не позволяла.

И вот когда я уже почти-почти настроился чтобы раздеться, время закончилось и всех детей отправили в корпус, одеваться, и идти на тихий час (ну как-то так, я не помню что там было после). Воспитатели меня так и не спалили. С тех пор почему-то нас ни разу не раздевали, только этот раз.

И оглядываясь назад, я считаю, что это и была моя самая большая ошибка за всю жизнь - поскольку тогда перебороть свой страх было легче всего. Да, я делал разные плохие вещи, ошибался, но по большому случаю такого влияния на мою жизнь как тот случай (вернее, отказ от действия в тот случай) не оказало ничего. Потому что я так и остался очень стыдливым хуйлом. Я как-то раньше не придавал этому воспоминаю значений, но однажды проанализировал свою жизнь и понял, что поведение в тот день определило мое основное поведение аж до сегодняшнего дня - я не испытываю каких-то проблем в "социализации" в этом обществе, легко могу найти свое место, я могу конкурировать если надо, могу и сотрудничать. Могу найти тянку. Интересно, что в детстве я был довольно симпатичным ребенком, и вырос в любящей семье, потому своей ущербности я ну никак не ощущал. Но внутреннее глубокое чувство, что я уебищное, ущербное хуйло заставляет меня жить уединенно скрываясь от людей, избегать основной массы социальных контактов, при этом мне ничего не остается, как наблюдать за жизнью других людей, хотя мне это не интересно вообще. Я не завидую им и не хочу себе такой же жизни, но своего места в обществе я занять очень боюсь, считая себя где-то глубоко внутри омерзеннейшим существом. Причем, я даже смог побороть страх публичных выступлений, лол, мне даже говорили, что я излучаю сильную уверенность, что особенно лал, так как в такие моменты трясусь внутри как плющ. Но страх собственной неполноценности все-равно никуда не ушел и я все-равно никогда среди большой аудитории людей сам, по собственному желанию не заговорю, только если очень нужно.

Такая вот история. Сейчас побороть этот комплекс по-прежнему нереально.

Студенческий стройотряд

Поехал в студенческий стройотряд в погоне за легкими деньгами. Не смог жить в бараках с МОЛОДЕЖЬЮ. Нет, меня никто не травил, лишь беззлобно подкалывали. Но это полный пиздец - жить в бараках, где несколько розеток на 50 человек, где всем похуй, что кто-то пытается уснуть, и они громко ржут, включают блатняк на мобиле. 

Где стол с общаком стоит прямо напротив твоей койки и рядом часто тусуются люди, которые наливают чаёк, заваривают лапшу и просто стоят и чавкают, сука. Плюс хуевые бытовые условия - кривое подобие душа, стирать одежду вообще негде, а сортир представляет собой сральное помещение на улице с пятью дырками, которые с этой же улицы и обозреваются.

В итоге я съебал оттуда, не заработав практически нихуя. И меня все пилили насчет того, что я слабак и не умею в преодоление трудностей. Я расстроил своего деда-хикку, который дал мне денег на поездку. Я сам себе показался говном. Так что, пожалуй, это худший поступок в моей жизни.

Я теряю чувствительность

Я теряю чувствительность, тонкость души, которая была с детства, теряю эмоции и сильные чувства. Появилось какое-то чувство сопротивление чувствам, чувство оглушённости чувств.

Моя душа противится переживаниям. Мне как-то написали, чтобы я не очерствел с годами - так у меня началась паническая атака и пошло какое-то изменение в душе - чувства многие поисчезали. Появилась оглушённость. Мне рассказывали по НТВ про деньги мне их захотелось и я тут же стал в себе это желание давить, ведь считаю это злом. Вдруг захотелось посмотреть на футбол - я опять стал это желание давить и удалось. 

УРААА! Если я не буду так чувствовать как раньше - я покончу с собой. Меня лишают чувств потихоньку, а я сделать ничего не могу. Лучше умру, чем буду бесчувственным чурбаном. Меня дьявол хочет заполучить - ну и пусть - продам себя сильнейшему.А ещё состояние очень сильно беспокоит - речь и движения отдельно от меня - они не ощущаются. Осталось ещё и притупление чувств и эмоций. 

ВОПРОСЫ: 

1)Что со мной происходит? 
2)Что это такое? 
3)Как это вылечить? 
4)Есть ли мне смысл с такими проблемами жить на земле, если они не уйдут? 
5)Как вернуть всё обратно - разрушить огрубление личности, которое мне не свойственно и восстановить душу на состояние 3-4 года назад, когда я всё ощущал и чувстовал, на всё реагировал?