Сюжеты снов про проблемы обычно очень похожи, поскольку они пропитанны насквозь паранойей так, что с них аж капает.
Обычно я оказываюсь в школе\вузе\дома или еще знает где и сразу меня ставят перед проблемой, "Юзернейм, а почему вас не было на прошлой неделе?", "Юзернейм, а вы принесли домашнее задание?", или бывают просто высосанные из пальца обвинения, причем среди персонажей сна, никто и никогда не бывает на моей стороне, даже если обвинения очевидно толсты и провокационны. Родители вообще самые частые персонажи-травители. И даже если рядом мои друзья, то они всегда тоже изменяются в лице. Прямо как в фильме "Похитители тел" — всех твоих родных, друзей и знакомых как будто подменили, это сразу чувствуется во взгляде во всем! Враги! Враги блядь! Кругом враги! Никому доверять нельзя, даже друзьям и родителям! Я один на поле боя!
Обычно сон заканчивается общественной травлей меня вплоть до нападения с физической расправой и УТЮТЮТЮ-насмешками и глумлением. Я начинаю отбиваться подручными предметами отступая, но зомби\одержимые овладевают и я, пыхтя от ярости и страха, просыпаюсь.
Обычно я оказываюсь в школе\вузе\дома или еще знает где и сразу меня ставят перед проблемой, "Юзернейм, а почему вас не было на прошлой неделе?", "Юзернейм, а вы принесли домашнее задание?", или бывают просто высосанные из пальца обвинения, причем среди персонажей сна, никто и никогда не бывает на моей стороне, даже если обвинения очевидно толсты и провокационны. Родители вообще самые частые персонажи-травители. И даже если рядом мои друзья, то они всегда тоже изменяются в лице. Прямо как в фильме "Похитители тел" — всех твоих родных, друзей и знакомых как будто подменили, это сразу чувствуется во взгляде во всем! Враги! Враги блядь! Кругом враги! Никому доверять нельзя, даже друзьям и родителям! Я один на поле боя!
Обычно сон заканчивается общественной травлей меня вплоть до нападения с физической расправой и УТЮТЮТЮ-насмешками и глумлением. Я начинаю отбиваться подручными предметами отступая, но зомби\одержимые овладевают и я, пыхтя от ярости и страха, просыпаюсь.
Комментариев нет:
Отправить комментарий