воскресенье, 11 августа 2013 г.

Сейчас ровно час поспал

Сейчас ровно час поспал.

Приснилось, как и всегда, что я сошёл с ума, начал галлюцинировать, мать говорила, что идут какие-то два УЗБЕКА, я начинаю думать, что это глючит меня, тут иду в свою комнату с ней, а тут ещё одна мать, две копии матери(уже не первый раз копируются люди в моих снах), я начинаю думать, что я точно галлюцинирую и меня накрыл бред, разговариваю с одной матерью, а вторая говорит «с кем ты разговариваешь?», я прилёг затем, а она позвонила в 00, из разговора было слышно, что она хочет проверить нету ли ноживых ранений и т.п., что я там ещё мог сделать, я зассал т.к. у меня ещё порезы на ногах есть. Затем я пошёл к ней в комнату, встал с кровати, чтобы посмотреть, не порезал ли я её ножом в спину, ну, а вдруг.

До этого в квартире я подсоединил к компьютеру какое-то устройство и мой попугай заговорил со мной голосом, я начал с ним общаться, то эта штука должна была быть программой т.е. она не учит говорить попугая, а заставляет его отвечать и тем самым я хотел его подловить, что он бот, но не получалось особо, умный бот какой-то, хотел даже написать об этом на мочане или сделать скриншот диалога, хотя, диалог же происходил ИРЛ. Да и ладно. Я решил, что эта штука испускает какие-то электромагнитные волны, чтобы воздействовать на сознание попугайчика и заставить его вести себя определённым образом. Между прочим, умозаключение как в бреду прямо, вставил в компьютер флешку и думаешь, что сейчас она будет воздействовать своими волнами...

Ещё в этом сне в моей квартире был какой-то толстый мужик, санитар из психушки, вроде, он проверял меня, не глючит ли меня, я не палился, затем он сказал, что там что-то с водой в ванной, я зашёл, включил, выключить было довольно сложно, сколько бы я не крутил кран, вроде, холодной воды, всё равно она не выключалась, выключалась, но медленно. Затем я заметил, что когда я смотрю вплотную на стены, на воду, то у меня звёздочки перед глазами, всё плывёт, я понял, что у меня что-то типа пореза аккомодации или, возможно, галлюцинацирую, когда именно смотрю с близкого расстояния, бывает такое, когда иллюзии сильнее когда смотришь вплотную, стены плывут сильнее когда ты на них смотришь ближе, чем когда издалека. Издалека, бывает, вообще они могут не плыть, но зато чем ближе приближаешь, тем сильнее плывут. Хотя, часто бывает и наоборот.

Когда вернулся в комнату, видимо, закрутив кран как раз увидел ту самую свою мать, которая затем оказалась моей галлюцинацией.

Очень напряжённая обстановка, когда нужно от всех скрывать, что тебя глючит, а вы «свобода воли», «хозяин своей жизни», бла-бла-бла, а вот хуй, если вы будете галлюцинировать вам придётся так же быть на острие ножа как мне во сне, заметят, что ты разговариваешь с кем-то, кого нет — и всё, кранты тебе, ложись, а я сейчас в скорую позвоню, заберут тебя.

Кстати, сейчас набрал на сотовом номер 00 т.к. стало интересно проверить, да и вдруг чего в моей жизни изменится, я снова стану нулём, но «неправильно набран номер»...

Вот, видите, теперь сложно осознавать сны, когда думаешь о том, что может быть ты галлюцинируешь, в прошлом я бы его осознал на том моменте, где две матери было, а теперь я могу только подумать «галлюцинирую». А если я подумаю «это сон», то это мне ничего не даст т.к. я не могу проверить сон это или бред с галлюцинациями на 100%, но во втором случае нельзя вести себя неадекватно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий