Поехал в студенческий стройотряд в погоне за легкими деньгами. Не смог жить в бараках с МОЛОДЕЖЬЮ. Нет, меня никто не травил, лишь беззлобно подкалывали. Но это полный пиздец - жить в бараках, где несколько розеток на 50 человек, где всем похуй, что кто-то пытается уснуть, и они громко ржут, включают блатняк на мобиле.
Где стол с общаком стоит прямо напротив твоей койки и рядом часто тусуются люди, которые наливают чаёк, заваривают лапшу и просто стоят и чавкают, сука. Плюс хуевые бытовые условия - кривое подобие душа, стирать одежду вообще негде, а сортир представляет собой сральное помещение на улице с пятью дырками, которые с этой же улицы и обозреваются.
В итоге я съебал оттуда, не заработав практически нихуя. И меня все пилили насчет того, что я слабак и не умею в преодоление трудностей. Я расстроил своего деда-хикку, который дал мне денег на поездку. Я сам себе показался говном. Так что, пожалуй, это худший поступок в моей жизни.
Где стол с общаком стоит прямо напротив твоей койки и рядом часто тусуются люди, которые наливают чаёк, заваривают лапшу и просто стоят и чавкают, сука. Плюс хуевые бытовые условия - кривое подобие душа, стирать одежду вообще негде, а сортир представляет собой сральное помещение на улице с пятью дырками, которые с этой же улицы и обозреваются.
В итоге я съебал оттуда, не заработав практически нихуя. И меня все пилили насчет того, что я слабак и не умею в преодоление трудностей. Я расстроил своего деда-хикку, который дал мне денег на поездку. Я сам себе показался говном. Так что, пожалуй, это худший поступок в моей жизни.
Комментариев нет:
Отправить комментарий