Я часто вижу этот сон. В нем я вижу девушку, девушку столь прекрасную что описать ее красоту я бы не смог даже приблизительно, даже владей я словом мастерски. Изобразить пожалуй смог бы, но нет таланта.
Этот сон всегда начинается в лесу. Я бегу, бегу по лесу не глядя назад. Я испытываю дикий ужас, в реальности я не могу испытывать таких чувств. Бегу не разбирая дороги и не имея возможности остановиться падаю... Это бездна, полет длиться секунды но еще больший ужас охватывает меня. Смена декораций и вот я уже на краю пропасти совсем в другой местности рандомно меняется, но у меня ощущение что я всю ее видел цепляюсь за край.
Ужас не отпускает меня и я начинаю кричать. Но звука нет. И тут я вижу ее, ее окружает тьма но ее взгляд... От ее взгляда становиться тепло и приятно и ужас исчезает. Она протягивает мне руку и я выбираюсь на твердую землю. Хочу поблагодарить но тело не слушается меня. Она улыбаеться мне и уходит не оборачиваясь более ... Я смотрю как она уходит в эту тьму, и в последний миг перед тем как проснуться вижу что это не совсем тьма. Сомнище каких-то тварей, которые невозможно описать.После этого сна я всегда чувствую себя хорошо, но грусть терзает мое сердце.
Этот сон всегда начинается в лесу. Я бегу, бегу по лесу не глядя назад. Я испытываю дикий ужас, в реальности я не могу испытывать таких чувств. Бегу не разбирая дороги и не имея возможности остановиться падаю... Это бездна, полет длиться секунды но еще больший ужас охватывает меня. Смена декораций и вот я уже на краю пропасти совсем в другой местности рандомно меняется, но у меня ощущение что я всю ее видел цепляюсь за край.
Ужас не отпускает меня и я начинаю кричать. Но звука нет. И тут я вижу ее, ее окружает тьма но ее взгляд... От ее взгляда становиться тепло и приятно и ужас исчезает. Она протягивает мне руку и я выбираюсь на твердую землю. Хочу поблагодарить но тело не слушается меня. Она улыбаеться мне и уходит не оборачиваясь более ... Я смотрю как она уходит в эту тьму, и в последний миг перед тем как проснуться вижу что это не совсем тьма. Сомнище каких-то тварей, которые невозможно описать.После этого сна я всегда чувствую себя хорошо, но грусть терзает мое сердце.
Комментариев нет:
Отправить комментарий