Я теряю чувствительность, тонкость души, которая была с детства, теряю эмоции и сильные чувства. Появилось какое-то чувство сопротивление чувствам, чувство оглушённости чувств.
Моя душа противится переживаниям. Мне как-то написали, чтобы я не очерствел с годами - так у меня началась паническая атака и пошло какое-то изменение в душе - чувства многие поисчезали. Появилась оглушённость. Мне рассказывали по НТВ про деньги мне их захотелось и я тут же стал в себе это желание давить, ведь считаю это злом. Вдруг захотелось посмотреть на футбол - я опять стал это желание давить и удалось.
УРААА! Если я не буду так чувствовать как раньше - я покончу с собой. Меня лишают чувств потихоньку, а я сделать ничего не могу. Лучше умру, чем буду бесчувственным чурбаном. Меня дьявол хочет заполучить - ну и пусть - продам себя сильнейшему.А ещё состояние очень сильно беспокоит - речь и движения отдельно от меня - они не ощущаются. Осталось ещё и притупление чувств и эмоций.
ВОПРОСЫ:
1)Что со мной происходит?
2)Что это такое?
3)Как это вылечить?
4)Есть ли мне смысл с такими проблемами жить на земле, если они не уйдут?
5)Как вернуть всё обратно - разрушить огрубление личности, которое мне не свойственно и восстановить душу на состояние 3-4 года назад, когда я всё ощущал и чувстовал, на всё реагировал?
Моя душа противится переживаниям. Мне как-то написали, чтобы я не очерствел с годами - так у меня началась паническая атака и пошло какое-то изменение в душе - чувства многие поисчезали. Появилась оглушённость. Мне рассказывали по НТВ про деньги мне их захотелось и я тут же стал в себе это желание давить, ведь считаю это злом. Вдруг захотелось посмотреть на футбол - я опять стал это желание давить и удалось.
УРААА! Если я не буду так чувствовать как раньше - я покончу с собой. Меня лишают чувств потихоньку, а я сделать ничего не могу. Лучше умру, чем буду бесчувственным чурбаном. Меня дьявол хочет заполучить - ну и пусть - продам себя сильнейшему.А ещё состояние очень сильно беспокоит - речь и движения отдельно от меня - они не ощущаются. Осталось ещё и притупление чувств и эмоций.
ВОПРОСЫ:
1)Что со мной происходит?
2)Что это такое?
3)Как это вылечить?
4)Есть ли мне смысл с такими проблемами жить на земле, если они не уйдут?
5)Как вернуть всё обратно - разрушить огрубление личности, которое мне не свойственно и восстановить душу на состояние 3-4 года назад, когда я всё ощущал и чувстовал, на всё реагировал?
Комментариев нет:
Отправить комментарий