воскресенье, 11 августа 2013 г.

Мне много чего снилось

А мне много чего снилось, сейчас даже и не упомню.

Из рядовых кошмаров - что я попадаю на какой-то мост, под которым туман и свинцово-серая вода, сумерки, и мне надо этот мост перейти. По дороге исчезают перила, а сам он становится все уже и уже, пока я не срываюсь с него и не просыпаюсь. Были сны, что я нахожусь в каком-то здании, опять же сумерки, тишина, пустые коридоры, но я точно знаю, что где-то в этом здание присутствует какая-то гадость, вроде некроморфов из Dead Space, и что мне из него надо выбраться, но очень стремно, ибо коридоры и лестничные клетки уходят в темноту, а у меня нет, блджад, даже фонарика.

В некоторых кошмарах присутствует некий непобедимый враг, от которого я спасаюсь (и иногда в конце дерусь с ним и убиваю), при этом в них присутствует способность бегать на всех четырех и перепрыгивать огромные расстояния, что ощущается настолько естественно и прикольно, что по пробуждении люто хочется проделать это ИРЛ. ЧСХ, мне никогда не удавалось увидеть в этих снах со стороны, на что я похож, так как при попытке итскать зеркало или заглянуть в какую-то блестящую поверхность, тут же просыпаешься. Ну и конечно лестницы, сраные лестницы, у них либо нет пролетов, либо нет перил и посередине огромные бездонные колодцы, либо ты поднимаешься все выше и выше, пытаясь спуститься вниз.

Иногда это все скомбинировано.

Комментариев нет:

Отправить комментарий