Вот, например, недавно, во сне начал анализировать окружение, обратил внимание, что сон практически идентичен реальности, т.е. трёхмерен, детален(кирпич если вплотную посмотреть, то он детален и т.п.), удивился, что вообще есть какие-то отличия сна от реальности кроме нелогичности, посмотрел с балкона в зал, а там кухня, её там быть не должно, нелогичность, так во всех ОС, так сны и определяются, собственно, то мамки у меня две появляется во сне, то, например, я был в школе и музыка играла, я попробовал отойти, а музыка всё равно играла, тогда точно понял, что сон.
Сложновато определить сон, когда он слишком детальный и чёткий, раньше сны были другие, от третьего лица(сейчас мне исключительно от первого лица сны снятся, т.е. не вижу себя со стороны чаще всего) и апгрейдились, в общем. Раньше основной метод осознания сна был — вид от третьего лица, я замечал, что вижу себя со стороны и осознавал сон. А сейчас у меня полуосознание, т.е. я во сне думаю «возможно, это сон, но надо проверить», но все мои проверки чаще всего тщетны, всё слишком реально, но затем идёт какая-то аномалия, нелогичность и тут я понимаю, что это сон.
Хотя, теперь и это особо не помогает, дело в том, что после бреда с галлюцинациями я думаю, что вдруг это не сон, а меня накрыл бред с глюками, это очень важный момент т.к. я люблю прыгать из окон и балконов в осознанных снах, а тут вот ты стоишь, думаешь прыгнуть с балкона «А вдруг это не сон, а меня глючит? Сейчас ногу сломаю опять» и останавливаюсь. Не хочу рисковать.
Так вот, после анализа окружения снилась какая-то унылость, затем пошёл в ванную с кем-то, он мне сказал, что откроет суть бытия или что-то типа этого, я подскользнулся, меня начали пинать, начал анализировать боль во сне, я был точно уверен, что боль ЕСТЬ, но одновременно с этим то ли голос какой-то во сне, то ли я сам говорил о том, что «хочешь ли ты прекратить это?», и я, в общем-то не ощущал желания прекращать боль, она была, но она была какая-то отдалённая, да, я чувствую удары ногами, но мне это безразлично, да, боль есть, ощущения есть, но и похуй на них. А потом я встаю, а там СЕФИРОТ, к нему подходит кто-то что-то спросить, я отталкиваю, подхожу к Сефироту советов спросить, но он молчит вроде и я просыпаюсь.
Сложновато определить сон, когда он слишком детальный и чёткий, раньше сны были другие, от третьего лица(сейчас мне исключительно от первого лица сны снятся, т.е. не вижу себя со стороны чаще всего) и апгрейдились, в общем. Раньше основной метод осознания сна был — вид от третьего лица, я замечал, что вижу себя со стороны и осознавал сон. А сейчас у меня полуосознание, т.е. я во сне думаю «возможно, это сон, но надо проверить», но все мои проверки чаще всего тщетны, всё слишком реально, но затем идёт какая-то аномалия, нелогичность и тут я понимаю, что это сон.
Хотя, теперь и это особо не помогает, дело в том, что после бреда с галлюцинациями я думаю, что вдруг это не сон, а меня накрыл бред с глюками, это очень важный момент т.к. я люблю прыгать из окон и балконов в осознанных снах, а тут вот ты стоишь, думаешь прыгнуть с балкона «А вдруг это не сон, а меня глючит? Сейчас ногу сломаю опять» и останавливаюсь. Не хочу рисковать.
Так вот, после анализа окружения снилась какая-то унылость, затем пошёл в ванную с кем-то, он мне сказал, что откроет суть бытия или что-то типа этого, я подскользнулся, меня начали пинать, начал анализировать боль во сне, я был точно уверен, что боль ЕСТЬ, но одновременно с этим то ли голос какой-то во сне, то ли я сам говорил о том, что «хочешь ли ты прекратить это?», и я, в общем-то не ощущал желания прекращать боль, она была, но она была какая-то отдалённая, да, я чувствую удары ногами, но мне это безразлично, да, боль есть, ощущения есть, но и похуй на них. А потом я встаю, а там СЕФИРОТ, к нему подходит кто-то что-то спросить, я отталкиваю, подхожу к Сефироту советов спросить, но он молчит вроде и я просыпаюсь.
Комментариев нет:
Отправить комментарий