воскресенье, 11 августа 2013 г.

Во сне начал анализировать окружени

Вот, например, недавно, во сне начал анализировать окружение, обратил внимание, что сон практически идентичен реальности, т.е. трёхмерен, детален(кирпич если вплотную посмотреть, то он детален и т.п.), удивился, что вообще есть какие-то отличия сна от реальности кроме нелогичности, посмотрел с балкона в зал, а там кухня, её там быть не должно, нелогичность, так во всех ОС, так сны и определяются, собственно, то мамки у меня две появляется во сне, то, например, я был в школе и музыка играла, я попробовал отойти, а музыка всё равно играла, тогда точно понял, что сон.

Сложновато определить сон, когда он слишком детальный и чёткий, раньше сны были другие, от третьего лица(сейчас мне исключительно от первого лица сны снятся, т.е. не вижу себя со стороны чаще всего) и апгрейдились, в общем. Раньше основной метод осознания сна был — вид от третьего лица, я замечал, что вижу себя со стороны и осознавал сон. А сейчас у меня полуосознание, т.е. я во сне думаю «возможно, это сон, но надо проверить», но все мои проверки чаще всего тщетны, всё слишком реально, но затем идёт какая-то аномалия, нелогичность и тут я понимаю, что это сон.

Хотя, теперь и это особо не помогает, дело в том, что после бреда с галлюцинациями я думаю, что вдруг это не сон, а меня накрыл бред с глюками, это очень важный момент т.к. я люблю прыгать из окон и балконов в осознанных снах, а тут вот ты стоишь, думаешь прыгнуть с балкона «А вдруг это не сон, а меня глючит? Сейчас ногу сломаю опять» и останавливаюсь. Не хочу рисковать.

Так вот, после анализа окружения снилась какая-то унылость, затем пошёл в ванную с кем-то, он мне сказал, что откроет суть бытия или что-то типа этого, я подскользнулся, меня начали пинать, начал анализировать боль во сне, я был точно уверен, что боль ЕСТЬ, но одновременно с этим то ли голос какой-то во сне, то ли я сам говорил о том, что «хочешь ли ты прекратить это?», и я, в общем-то не ощущал желания прекращать боль, она была, но она была какая-то отдалённая, да, я чувствую удары ногами, но мне это безразлично, да, боль есть, ощущения есть, но и похуй на них. А потом я встаю, а там СЕФИРОТ, к нему подходит кто-то что-то спросить, я отталкиваю, подхожу к Сефироту советов спросить, но он молчит вроде и я просыпаюсь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий